window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'G-2ZL67ENBEB');

Notre équipe

A propos de nous

Vous pouvez compter sur nous pour vous accompagner.

Nos valeurs Notre mission
Travail d'équipe
Respect
Dépassement de soi
Qualité de services
Efficacité
Confiance.
Satisfaction clients
Recherche des meilleurs contrats
Rapidité de réponses
Qualité dans nos services

12 collaborateurs dynamiques prêts à trouver les solutions d’assurances les plus adaptées à nos clients privés et professionnels. 

Team

Notre équipe d'experts pour vous aider.

Fabian Sampoux

Gérant - Banque & Assurances
fabian.sampoux@pcube.be

Frédéric Bertin

Gérant - Banque & Assurances
frederic.bertin@pcube.be

Olivier Hermans

Gérant - Banque & Assurances
olivier.hermans@pcube.be

Nicolas Paquet

Gérant - Banque & Assurances
nicolas.paquet@pcube.be

Gaëtan Brasseur

Conseiller commercial - Assurances
gaetan.brasseur@pcube.be

Krystel Philippart

Technico commerciale - Assurances
krystel.philippart@pcube.be

Justine Decrouez

Gestionnaire sinistres & conseillère - Assurances
justine.decrouez@pcube.be

Florence Depriester

Technico commerciale - Banque & Assurances
florence.depriester@pcube.be

Sonia Talmas

Conseillère - Banque
sonia.talmas@pcube.be

Charlotte Vandenbroucke

Back office
charlotte.vandenbroucke@pcube.be

Ghalia Bejaoui

Conseillère - Banque
ghalia.bejaoui@pcube.be